Главная » 2018 » Декабрь » 06

6 декабря на базе МБ ДОУ Детский сад № 24 «Белочка» прошел Региональный практико-ориентированный семинар: «Профилактика и коррекция речи дошкольников на основе использования программно-индикаторного  комплекса методом биологической обратной связи». В работе семинара приняли участие учителя – логопеды дошкольных учреждений Прокопьевского, Новокузнецкого районов, городов: Осинники и Калтан. Участники семинара смогли поработать с новым оборудованием Ресурсного центра профилактики и коррекции речевых нарушений. Познакомились с новейшими методами функционального биоуправления, программно-индикаторным комплексом «Волна», выполнили комплекс упражнений по диафрагмальному дыханию.

Просмотров: 192 | Дата: 06.12.2018

Предлагаем вниманию памятку "МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ!", разработанную Генеральной прокуратурой Российской Федерации
Просмотров: 198 | Дата: 06.12.2018