Главная » 2019 » Февраль » 20
В рамках тематической недели, посвященной Дню защитника Отечества, воспитанники старших групп знакомятся с военной техникой.
Просмотров: 221 | Дата: 20.02.2019

Накануне 23 февраля, прошел спортивно-развлекательный  праздник «ПАПА - МОЖЕТ!», в празднике приняли участие папы средней из первой младшей группы. Наши папы показали не только свою силу, ловкость, но и свои интеллектуальные способности. Папы лепили пироги, которые испекли повара, а в конце праздника  угощали ребят. Радости и гордости за своих пап не было предела. Ребята подготовили для пап песни, стихи, флеш-моб. На протяжении всего праздника смеялись и болели за своих пап не только дети, но и мамы с педагогами. Уважаемые ПАПЫ ! Поздравляем ВАС с праздником ! Берегите себя и ваши семьи!

Просмотров: 215 | Дата: 20.02.2019

В рамках проведения акции "Безопасный лёд" с 11 по 17 февраля в Детском саду прошли профилактические мероприятия с воспитанниками старшей и подготовительной группы.
Просмотров: 223 | Дата: 20.02.2019