Главная » 2019 » Март » 25
22 марта 2019 года на занятие в доме детского творчества ребята приняли активное участие в мастер – классе «И в них души не чаем мы…». Для чего же мы заводим домашних животных? Кем они являются для нас? Что мы ждем от общения с ними? На все эти вопросы юные экологи давали свои интересные ответы. Так же ребята познакомились с обитателями контактного зоопарка, узнали из каких они стран, их особенности строения, предпочтения. На следующем занятии мы более подробно познакомимся с африканскими улитками ахатины. Проведем с этими моллюсками ряд опытов и экспериментов.
Просмотров: 204 | Дата: 25.03.2019

В рамках проведения фестиваля рабочих профессий, с целью пропаганды рабочих профессий, воспитанники детского сада сходили на экскурсию в Аптеку, на Почту, в мастерскую по ремонту обуви.
Просмотров: 206 | Дата: 25.03.2019