Главная » 2019 » Март » 27
27 марта 2019 года в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" состоялась муниципальная конференция дошкольников "Совёнок". Наш детский сад представил воспитанник подготовительной группы Шаламов Артём, который представил исследовательскую работу по теме: "Как сохранить здоровье зубов?" и стал победителем. Поздравляем Артема!
Просмотров: 201 | Дата: 27.03.2019

26 марта  2019 года состоялось очередное родительское собрание по реализации проекта «Доступное детство», который работает с декабря 2018 года на базе МБ ДОУ Детский сад № 24 «Белочка». К работе учителя-логопеда в ресурсном центре подключился педагог-психолог, от которого родители узнали об использовании технологий БОС в коррекции эмоционально-волевой сферы дошкольников. Специалисты детского сада познакомили родителей с кинезиологической гимнастикой для детей и играми на формирование фонематического слуха у дошкольников с тяжёлыми нарушениями речи по методике В.М.Акименко.

Просмотров: 208 | Дата: 27.03.2019