В рамках проведения Глобальной неделя безопасности дорожного движения ООН к малышам второй младшей группы пришли ученики 8 класса "В". Ребята подготовили игровую программу с обучающими играми, загадками, стихами посвященными правилам дорожного движения. Малыши с удовольствием играли вместе со старшеклассниками, которые уже не первый раз приходят в наш детский сад.

Просмотров: 258 | Дата: 12.05.2017

Просмотров: 390 | Дата: 05.05.2017

В рамках празднования Дня Победы прошел литературный вечер «О доблестях, о подвигах, о славе».
Просмотров: 251 | Дата: 05.05.2017

Уважаемые родители! С 8 по 14 мая 2017 пройдет Четвертая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН. Основной темой Недели станет соблюдение скоростного режима. Все мероприятия будут посвящены этому ключевому фактору риска смертности и травматизма в результате дорожно-транспортных происшествий.

Просмотров: 258 | Дата: 05.05.2017

В преддверии празднования Дня Победы в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, в нашем детском саду прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о ВОВ: выставка рисунков «День Победы», просмотр презентаций, видеороликов «9 мая», «Ветераны», «Победа!», «Защитники Отечества», проведены тематические беседы «Подвиг русского народа», «9 Мая – День Победы», «Георгиевская ленточка».Веселые старты "Наши защитники".

Просмотров: 284 | Дата: 04.05.2017

Уважаемые родители! Поздравляем Вас с великим праздником Днем Победы, и предлагаем посетить мероприятия которые пройдут в праздничные дни в нашем городе.
Просмотров: 261 | Дата: 04.05.2017

Педагоги и воспитанники Детского сада провели акцию "Сохраним Первоцветы!",направленную на сохранение редких и исчезающих видов растений. В рамках акции проведены ряд бесед и тематических занятий, ребята рассматривали картины и иллюстрации, читали художественную литературу, сделали аппликацию "Подснежник", изготовили и распространили листовки, содержащие информацию о необходимости сохранения первоцветов, о штрафах за сбор видов растений, занесенных в Красную книгу Российской Федерации и в Красную книгу Кемеровской области.
Просмотров: 271 | Дата: 20.04.2017

12 апреля в России отмечается День космонавтики, установленный в 1962 году в честь первого в мире полета человека в космос. Во всех группах проведены тематические игровые занятия. Педагоги и воспитанники подготовительной группы организовали музей Космонавтики, разрабатывали свои космические аппараты, придумывали космическое меню. Воспитанники старшей группы организовали выставку рисунков "Вперед к звёздам", ребята средней группы совершили "космический полет" и создали макет Солнечной системы.
Просмотров: 246 | Дата: 12.04.2017

7 апреля - официальный праздник, посвященный Дню здоровья. Мероприятия, которые проводят в этот день, еще раз подчеркивают необходимость в комплексном развитии детской личности, служат напоминанием юным воспитанникам о необходимости беречь и поддерживать свое здоровье.
Просмотров: 235 | Дата: 05.04.2017

29 марта 2016 года в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" состоялась муниципальная конференция дошкольников и младших школьников "Совенок". Наш детский сад представил воспитанник подготовительной группы Ворошилов Александр. Участники конференции награждены сертификатами и значками с изображением совенка символа конференции.
Просмотров: 251 | Дата: 29.03.2017