Главная » 2017 » Декабрь » 24 » Итоги конкурса
Итоги конкурса
В предверье Нового года в детском саду был объявлен конкурс на Лучшее оформление групп. Педагоги, родители и, конечно, воспитанники с интересом занялись оформлением своих групп проявляя свои творческие способности, в дело пошли различные материалы: мишура, бумага, фольга, ленты, шишки и многое другое. Новогодние композиции, сказочные герои, сувениры и шары стали неотъемлемой частью интерьера игровых комнат и приемных. Победителями конкурса стала   вторая младшая группа: воспитатели - Сутайкина А.А., Нехорошева Л.И., младший воспитатель - Ракитина И.А. Так же были выделены и победители в номинациях: "Лучшая сюжетная композиция", "Лучшая поздравительная открытка" и т.д. Коллектив детского сада благодарит родителей и воспитанников которые приняли участие в оформлении групп.
Просмотров: 254 | Добавил: Tatjana