Главная » 2011 » Февраль » 4 » Неделя педагогического мастерства
Неделя педагогического мастерства

С 31 января по 4 февраля в ДОУ прошла "НЕДЕЛЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА". Педагоги всех групп провели открытые комплексные занятия в своих возрастных группах. Более опытные педагоги поделились своими секретами и знаниями в организации таких занятий и повседневной работе с детьми. Воспитанники средней группы путешествовали по зимнему лесу, закрепляя имеющиеся знания в области математики, развития речи, познавательного развити. Ребята старшей группы встретились с инопланетянами и рассказали им про жизнь на Земле. Подготовительная к школе группа разгадывала сложные задания и тесты неизвестного зверька из сундучка. Самые маленькие наши воспитанники побывали в зимнем лесу и помогли зайчику, пришедшему к ним в гости, найти лесных друзей. Следующие открытые занятия в ДОУ мы планируем провести в апреле месяце.

Просмотров: 638 | Добавил: Tatjana