Главная » 2020 » Январь » 23
Ребята и педагоги старшей и подготовительной групп приняли участие во Всероссийской Акции памяти "Блокадный хлеб". Ребята узнали о мужестве и героизме жителей Ленинграда во время блокады, ценности маленького кусочка хлеба, позволившего не умереть от голода сотням тысяч ленинградцев.
Просмотров: 196 | Дата: 23.01.2020

22 января 2020 года в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» в центре игровой поддержки на базе МБ ДОУ Детский сад № 24 «Белочка» прошло игровое развивающее занятие «Курочка Ряба». Дети в возрасте до трех лет, не посещающие детский сад, с интересом посмотрели кукольный театр, поиграли в развивающие игры. Воспитатель Лисовенко Елена Анатольевна и педагог-психолог Андриенко Снежана Геннадьевна  ответили на интересующие родителей вопросы.
Просмотров: 193 | Дата: 23.01.2020