Главная » 2020 » Ноябрь » 18
18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. В МБ ДОУ Детский сад № 24 «Белочка» прошло театрализованное представление, посвященное этому празднику. Для того чтобы поздравить Деда Мороза и подарить подарки, ребята отправились к нему в гости. Долго добирались они к Деду Морозу. На пути воспитанников ждали трудные препятствия, которые коварно устроила детям суровая Снежная Королева. Она подослала ребятам Кощея Бессметного, смешную и забавную Бабу Ягу, которая очень хотела съесть наших детей. Но все трудности позади, ребята прибыли на праздник Дедушки Мороза. До слёз растрогали Деда Мороза прекрасные стихи, которые прочитали ему дети; все вместе играли, варили Деду его любимую кашу, водили хоровод, а, главное, подарили Деду Морозу столько красивых подарков, сделанных руками деток и их родителей. Душевная атмосфера, благодарность Деда Мороза и обещание - выполнить все заветные желания детей к Новому году, сделали праздник ещё более волшебным.
Просмотров: 133 | Дата: 18.11.2020