Главная » 2021 » Апрель » 16
300Приглашаем всех жителей Калтанского городского округа, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш калтанский «Бессмертный полк». Акция предполагает, что каждый, кто помнит и чтит своего родственника – участника Великой Отечественной войны, труженика тыла, узника концлагерей: отца, деда, прадеда, родных и близких, пройдет по улицам города 9 мая 2021 года в 10:00 в колонне Бессмертного полка с фотографией своего солдата.

С 15 апреля по 7 мая 2021 г. в МБОУ ДО «Дом детского творчества» по адресу: ул. Комсомольская, 57А, тел. 8(384-72) 3-34-79 или по электронной почте ddtkaltan@yandex.ru проводится перерегистрация участников акции «Бессмертный полк» и регистрация лиц, желающих принять участие в ней впервые. Для вновь регистрирующихся граждан необходимо подать заявку, содержащую следующие сведения: ФИО и контактные данные лица, подающего заявку; краткий рассказ - воспоминание о своем ветеране и его фотографию, боевой путь, годы жизни и службы.

Одновременно запускается Всероссийская акция «Бессмертный полк онлайн» на официальном сайте движения «Бессмертный полк» https://www.moypolk.ru/ Приглашаем разместить информацию о своем герое, участнике Великой Отечественной войны. Дом детского творчества окажет содействие в размещении информации. Для этого необходимо на адрес ddtkaltan@yandex.ru отправить следующие данные: ФИО и контактные данные лица, подающего заявку; краткий рассказ - воспоминание о своем ветеране и его фотографию, боевой путь, годы жизни и службы.

Присоединяйтесь к общероссийскому общественному гражданско-патриотическому движению «Бессмертный полк России», вспомните своего героя!

Просмотров: 101 | Дата: 16.04.2021

Уважаемые родители!
28 апреля 2020 года с 15:00 до 18:00
управление образования проводит прямую телефонную линию по вопросам привлечения дополнительных финансовых средств в образовательные организации