Главная » 2021 » Октябрь » 20

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от  21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» 20 ноября ежегодно в Российской Федерации проводится Всероссийский день правовой помощи детям, приуроченный к  Всемирному дню ребёнка. К основным целевым группам данного мероприятия относятся: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения  родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их  законные представители; лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка воспитание в семью; усыновители, если они обращаются за оказанием  бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью; дети-инвалиды и их родители.
Просмотров: 83 | Дата: 20.10.2021

Просмотров: 93 | Дата: 20.10.2021