Главная » 2021 » Декабрь » 21
17.12.2021 г. в детском саду прошел педагогический совет по теме "Результат проведения внутреннего мониторинга В ДОУ"
Просмотров: 72 | Дата: 21.12.2021

За окном настоящая зима, а это значит, что совсем скоро наступят полные чудес новогодние праздники. В преддверии Нового года  силами коллектива на площадке у детского сада были из снега вылеплены снежные фигуры. В этом году воспитанников и  горожан будут радовать герои волшебной сказки «Щелкунчик и мышиный король». Но самым главным атрибутом праздника, как обычно, стала красавица елка.
Кроме  того родители и воспитанники нашего учреждения приняли активное участие в конкурсе Новогодних игрушек, которыми  будут украшены новогодние елки в городе. Благодарим всех за участие.
Коллектив детского сада всех горожан поздравляет с наступающим новым годом  и дарит праздничное настроение каждому из вас!
Просмотров: 78 | Дата: 21.12.2021

В период обильных снегопадов радуются снегу больше всего дети. Можно нырять в снег, строить снежные ходы, играть в снежки. Тем, кто отвечает за чистоту территории, в это время хлопот прибавляется. Воодушевленные воспитанники нашего сада с большим удовольствием пришли на помощь дворнику и помогли навести порядок на территории сада. Спасибо всем нашим воспитанникам!

Просмотров: 83 | Дата: 21.12.2021

Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей. Чаще всего среди пострадавших оказываются дети и рыбаки. В рамках акции «Безопасный лед» были проведены мероприятия, посвященные безопасности. Дети посмотрели кукольный театр «Зимние приключения колобка», мультфильм «Смешарики. Тонкий лед», с помощью макета дети смоделировали ситуацию по оказанию помощи пострадавшим.
Просмотров: 82 | Дата: 21.12.2021