Главная » 2021 » Ноябрь » 18
18 ноября российский Дед Мороз отмечает свой День рождения. В этот день в детском саду прошли праздничные мероприятия для воспитанников учреждения. Ребята вместе со сказочными героями погрузились в  атмосферу волшебства и чудес. Они тщательно готовились к  Дню рождения Деда Мороза: пекли пирог, наряжали елку, лепили снеговиков, пели песни, много играли. А, главное, готовили подарки и сюрпризы имениннику.
    В знак благодарности  за такой чудесный праздник Дед Мороз тоже приготовил детям сладкие подарки. И еще ребята   получили от него новогоднее задание – загадать заветное желание, написать о нем в письме к Деду Морозу  и отправить письмо. Теперь дети с нетерпением  ждут наступления самого любимого новогоднего праздника и исполнения своих желаний.
Просмотров: 127 | Дата: 18.11.2021