Главная » 2021 » Ноябрь » 25
Буквально через несколько дней в свои права вступит зима. Но осень оставляет у нас приятные воспоминания. Родители, воспитатели и дети средней группы   детского сада изготовили прекрасные поделки из природного материала. Лучшие работы ребят были отправлены на III Всероссийский конкурс  «Гордость страны». Работы Евсеева Захара и Князевой Марьяны «Ежик»  в номинации «Самый добрый ежик» отмечены дипломами I степени. Работа Ивановой Киры «Лесная полянка» в номинации «Совушка»  награждена дипломом II степени. Работа «Береза» Кузич Златы стала обладателем диплома III степени в номинации «Карнавал поделок «Осень 2021»». Поздравляем воспитателя Алексаеву Наталию Владимировну и ее воспитанников с победой! И благодарим родителей за сотрудничество.

Просмотров: 83 | Дата: 25.11.2021