3 ноября в Детском саду прошли  осенние  праздники.  На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.  Зал украшен красивыми декорациями. Куда не посмотри, везде дары осени: тут и овощи, и фрукты, и грибы с ягодами, а под ногами  разноцветные  листья. Да и сама осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам. Воспитанники с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, играли в различные игры.  Не обошла  стороной  и Слякоть, которая хотела испортить своим настроением весь праздник. Но  ничего у нее не вышло.  По завершению  щедрая Осень угостила ребят ароматными вкусными наливными яблочками.   Все дети остались довольными и счастливыми. А для родителей и воспитателей – это лучшая награда.

Просмотров: 33 | Дата: 02.11.2023

30 октября на базе МБ ДОУ Детский сад № 24 «Белочка» прошла муниципальная игра для дошкольников «Знают  все мои друзья, знаю ПДД и я» в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. В игре приняли участи команды 3-х городских садов: 2, 24 и Планеты детства. Команды показали свои визитные карточки, прошли испытания на станциях: «Юный пешеход »,  « Я пассажир», «Транспорт» и «ОБЖ». Завершился конкурс эстафетой на самокатах.
Все ребята получил сертификаты участников игры, сладкие призы и заряд бодрости  на целый день.

Просмотров: 30 | Дата: 30.10.2023

« 1 2 3 4 5 6 ... 95 96 »