С 15 по 20 апреля в детском саду проходили мероприятия в рамках проведения Дня выбора рабочей профессии с целью пропаганды рабочих профессий, востребованных в городском округе и области.

Просмотров: 198 | Дата: 19.04.2019

400400В рамках всероссийской недели иммунизации, которая проходит под лозунгом "Вакцинация - это не только право, но и коллективная обязанность", сотрудники детского сада  сверили свои календари прививок и сделали прививки против дифтерии и столбняка.
Просмотров: 206 | Дата: 15.04.2019

Уважаемые родители!
В настоящее время формируется очередь для  приобретения путевок в загородные оздоровительные лагеря для детей школьного возраста.

Для регистрации заявлений на приобретение путевок в летний период 2019г. в загородные оздоровительные лагеря, для детей школьного возраста, проживающих на территории Калтанского городского округа, необходимо предоставить:

1. Заявление (бланк прилагается);
  2. Свидетельство о рождении ребенка или паспорт (копия);
  3. Паспорт заявителя - родителя или законного представителя (копия стр.1,5,17);
  4. Справку с места работы;
  5. СНИЛС заявителя (копия).

Опекунам: распоряжение об установлении опеки.

С заявлением и необходимым пакетом документов обращаться в МКУ Управление образования по адресу: г.Калтан, ул.Калинина 44/1, 3 этаж, каб.№ 2, тел.3-37-60.

Просмотров: 183 | Дата: 08.04.2019

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне. 5 апреля в старшей группе был проведено спортивное развлечение, посвященное дню здоровья, куда были приглашены родители. Дети и родители получили большое удовольствие и массу впечатлений.

Просмотров: 176 | Дата: 08.04.2019

5 апреля в Детском саду проходил день Здоровья, к малышам на спортивное развлечение пришел доктор Айболит, а у ребят постарше прошла спортивная эстафета "Я здоровье берегу, сам себе я помогу!"
Просмотров: 213 | Дата: 06.04.2019

Сотрудники детского сада приняли участие во Всекузбасском субботнике, несмотря на погоду субботник прошел дружно и весело.
Просмотров: 198 | Дата: 05.04.2019

1 апреля 2019 года в рамках проведения Единого урока "С любовью к Кузбассу"  для воспитанников средней, старшей и подготовительной групп прошли тематические беседы об истории Кемеровской области, о понятии Кузбасс, о богатствах нашего родного края, ребята посмотрели видео обращение губернатора Кемеровской области Цивилёва С.Е. о равнозначности понятий «Кузбасс» и «Кемеровская область» завершились мероприятия совместным музыкальным флешмобом.
Просмотров: 215 | Дата: 01.04.2019

28.03.2019 года педагоги МБ ДОУ Детский сад № 24 "Белочка" приняли участие в муниципальной интерактивной игре «Где логика?», направленной на актуализацию знаний ФГОС ДО и профстандарта «Педагог». Мероприятие проходило на базе ЦРР "Планета Детства" в рамках сетевого взаимодействия между дошкольными образовательными организациями.
Просмотров: 187 | Дата: 29.03.2019

Президент России Владимир Путин 27 марта 2019 года подписал указ, официально закрепивший за Кемеровской областью второе название — Кузбасс. "Включить новое наименование субъекта Российской Федерации — Кемеровская область — Кузбасс в часть 1 статьи 65 Конституции России вместо наименования Кемеровская область", — говорится в документе.
Просмотров: 207 | Дата: 28.03.2019