В нашем детском саду прошёл спортивный праздник "Секреты богатырского здоровья", посвященный всемирному Дню здоровья. Ребятам пришло письмо от Незнайки с просьбой о помощи, в Цветочном городе началась эпидемия странной болезни, которая не поддается лечению, и для того чтобы помочь коротышкам, ребятам нужно отыскать главный секрет здоровья. Благополучно преодолев все испытания на тропе здоровья и получив 3 ключа, ребята открыли сундук в котором лежал волшебный цветок он то и хранил на своих лепестках секреты долголетия и здоровья. Праздник прошел эмоционально и весело, ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения!
Просмотров: 265 | Дата: 04.04.2018

В рамках профилактической операции "Каникулы" воспитанники старшей группы подготовили и показали малышам театрализованное представление по правилам дорожного движения "Котёнок Васька на дороге". Ребята научили котёнка правильно переходить дорогу, познакомили с правилами безопасного поведения на дороге и основными дорожными знаками.
Просмотров: 223 | Дата: 30.03.2018

В рамках Всекузбасской профилактической операции «Каникулы» сотрудники ГИБДД провели познавательные беседы с воспитанниками детского сада, в стороне не остались даже самые маленькие участники дорожного движения.
Просмотров: 212 | Дата: 30.03.2018

27 марта в рамках оперативно - профилактическая операция «Каникулы» и с целью привития юным участникам дорожного движения навыков безопасного поведения на улицах и дорогах во время школьных каникул, восстановления у них навыков поведения на дороге, воспитанники средней группы защищали проект "Безопасный путь домой".
Просмотров: 261 | Дата: 28.03.2018

В рамках акции "Безопасный лёд" в детском саду прошли тематические занятия, ребята повторили правила безопасного  поведения вблизи водоёмах и рек.
Просмотров: 257 | Дата: 28.03.2018

Коллектив МБ ДОУ Детский сад № 24 "Белочка" выражает соболезнования семьям погибших при пожаре в кемеровском торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня».
Просмотров: 250 | Дата: 27.03.2018

1 апреля 2018 года (воскресенье) в ДК «Энергетик» состоится Х Открытый муниципальный фестиваль-конкурс «Золотой микрофон», который состоит из 2 частей:

11:00-14:00 – конкурс солистов;
14:15-16:30 – конкурс ансамблей.

Приглашается взрослое и детское население городского округа.
Вход для детей свободный; для взрослых – 100 рублей.

Просмотров: 260 | Дата: 27.03.2018

В последнюю неделю марта в субъектах Сибири, Урала и Дальнего Востока начался заключительный этап масштабной профилактической акции "Безопасный лёд". На водоёмах наступил период резкого разрушения льда. Этому активно способствуют плюсовые температуры, весеннее солнце, ветреная погода и осадки. Выходить на лёд с каждым днём всё опаснее. Выезд на лёд водоёма на автотранспорте категорически запрещён!
Просмотров: 408 | Дата: 26.03.2018

В рамках празднования Часа Земли в детском саду прошли тематические беседы и выставка творческих работ "Берегите Землю!"
Просмотров: 259 | Дата: 23.03.2018

24 марта пройдет еже­годная экологическая акция «Час Земли — 2018», организованная Всемирным фондом дикой природы (WWF). Акция призвана привл­ечь внимание к необх­одимости ответственн­ого отношения к прир­оде и ресурсам плане­ты. Экологическая акция состоится  24 марта 2018 года с 20:00 до 21:30 (местное время). «Час Земли» — междун­ародная символическая акция, в ходе кото­рой WWF призывает вы­ключить свет и бытов­ые электроприборы на один час в знак нер­авнодушия к будущему планеты.
Просмотров: 261 | Дата: 22.03.2018